MITICO RITORNO!!!
visualizza i messaggi da
# a # FAQ
[/[Stampa]\]
Vai a 1, 2  Successivo  rimuovi impaginazione
Scout C@fé: Il Forum degli Scout -> Off Topic

#1: MITICO RITORNO!!! Autore: +*laura*+Residenza: Bergamo4e MessaggioInviato: Mercoledì 13 Luglio 2005, 17:14
    —
ciao a tutti..
finalmente sono tornata..
purtroppo *Le abbreviazioni non si leggono. Scrivi in italiano corretto, per favore...* potrò rispondere a tutti i messaggi xciò perdonatemi se *Le abbreviazioni non si leggono. Scrivi in italiano corretto, per favore...* sarò molto "attiva" in alcune discussioni..
CIAO A TUTTI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Very Happy Very Happy Laughing Surprised Smile Cool Laughing Razz Wink Exclamation Exclamation Wink Smile Very Happy Laughing Mr. Green

#2:  Autore: lizardResidenza: alcamo-pa- MessaggioInviato: Mercoledì 13 Luglio 2005, 19:31
    —
ma appunto a un certo punto sei sparita ? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#3:  Autore: FenicotteroResidenza: Parma MessaggioInviato: Giovedì 14 Luglio 2005, 14:08
    —
Ciao Laura!!
Bentornata fra noi!!

#4:  Autore: +*laura*+Residenza: Bergamo4e MessaggioInviato: Lunedì 18 Luglio 2005, 17:14
    —
è.. vi ho abbandonato x un pò ma ora rieccomi!!!

#5:  Autore: Grillo GrintosoResidenza: Costermano(Verona) MessaggioInviato: Domenica 24 Luglio 2005, 14:07
    —
aspetto che una nostra conoscenza veda sto topic Wink

#6:  Autore: lupetta coraggiosaResidenza: lentini (sr) MessaggioInviato: Domenica 24 Luglio 2005, 14:09
    —
l'attesa è tanta!!!! Razz

#7:  Autore: -nessuno- MessaggioInviato: Domenica 24 Luglio 2005, 14:09
    —
ANCHE TU TE NE ERI ANDATA????????????????
ABBIAMO ANCHE QUESTO IN COMUNE!!!!!!!!!!!!!!!!
TI AMOOOOOOOOOOOOOOOOOO

GRILO LASCIALA STAREEEEEEEEEEEEEEE

#8:  Autore: Grillo GrintosoResidenza: Costermano(Verona) MessaggioInviato: Domenica 24 Luglio 2005, 14:10
    —
cavolo meno di quanto pensassi....

#9:  Autore: +*laura*+Residenza: Bergamo4e MessaggioInviato: Domenica 24 Luglio 2005, 14:10
    —
basta

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#10:  Autore: lizardResidenza: alcamo-pa- MessaggioInviato: Domenica 24 Luglio 2005, 15:05
    —
questo qua non lo conosco ma già ha rotto abbastanza ti ha detto di lasciarla stare è abbastanza semplice

#11:  Autore: +*laura*+Residenza: Bergamo4e MessaggioInviato: Domenica 24 Luglio 2005, 20:45
    —
ben detto lizard.. sono contenta *Le abbreviazioni non si leggono. Scrivi in italiano corretto, per favore...* mi capiate.. praticamente tutti..

bacioni a tutti!!!....... (*Le abbreviazioni non si leggono. Scrivi in italiano corretto, per favore...* a nessuno!!!) Laughing Laughing ah ah ah.. *Le abbreviazioni non si leggono. Scrivi in italiano corretto, per favore...* battuta!!

#12:  Autore: leonessa decisa MessaggioInviato: Domenica 24 Luglio 2005, 21:02
    —
nessuno scratch ....ma sei proprio fuori NOT Cool ....perchè continua a rompere alla mia sorellina Thumb down ....

ti avverto potrebbe diventare molto pericolosa rambo

#13:  Autore: +*laura*+Residenza: Bergamo4e MessaggioInviato: Lunedì 25 Luglio 2005, 14:35
    —
giusto sore.. potrei divenire al quanto pericolosa Twisted Evil

#14:  Autore: -nessuno- MessaggioInviato: Lunedì 25 Luglio 2005, 14:54
    —
NO.................. TU SEI TROPPO DOLCE E SIMPATICA, E GENTILE PER DIVENTARE PERICOLOSA

#15:  Autore: lizardResidenza: alcamo-pa- MessaggioInviato: Lunedì 25 Luglio 2005, 15:20
    —
casomai l'aiuto io ad essere pericoklosa Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad



Scout C@fé: Il Forum degli Scout -> Off Topic

Vai a 1, 2  Successivo  rimuovi impaginazione
Pagina 1 di 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group