DAI SCRIVETEMI!!!!
visualizza i messaggi da
# a # FAQ
[/[Stampa]\]

Scout C@fé: Il Forum degli Scout -> Corrispondenti

#1: DAI SCRIVETEMI!!!! Autore: saryResidenza: bariiiiiiiiiiiii MessaggioInviato: Sabato 27 Novembre 2004, 23:15
    —
RAGAAAAAA!!!!!!
Fatevi sentire via e mail saribari8@yahoo.it o sul forum!!!!
ma skrivete skrivete skrivete.......vabbč *Le abbreviazioni non si leggono. Scrivi in italiano corretto, per favore...* *Le abbreviazioni non si leggono. Scrivi in italiano corretto, per favore...* pazza ma *Le abbreviazioni non si leggono. Scrivi in italiano corretto, per favore...* lasciatemi sola!!!! Very Happy Mr. Green Mr. Green Wink

#2: CIAOOOOOOOOOOOOOOOOO Autore: Liz88Residenza: Monte San Giusto MessaggioInviato: Sabato 27 Novembre 2004, 23:57
    —
CIAO MI CHIAMO ELISA HO 16 ANNI E SONO APPENA PASSATA IN NOVIZIATO VENGO DA MONTE SAN GIUSTO(MACERATA) NELLE MARCHE
MI PIACE CONOSCERE GENTE NUOVA...

SPERO RISPONDERAI PRESTO



E-MAIL: picasso2001@lycos.it




Very Happy Very Happy Very Happy ciao
passero silente

#3:  Autore: Lumaca PerseveranteResidenza: Comacchio (prov di Ferrara) MessaggioInviato: Domenica 12 Dicembre 2004, 17:06
    —
Sorellinaaa, lo sai che puoi scrivere anche a me, vero??? Very Happy
Ce l'hai la mia e-mail... Laughing
1 bacione

#4:  Autore: saryResidenza: bariiiiiiiiiiiii MessaggioInviato: Martedě 21 Dicembre 2004, 21:14
    —
si tanto ti scrivooo!!!eheehe....
Razz



*Le abbreviazioni non si leggono. Scrivi in italiano corretto, per favore...* ANCORA VALIDO L'INVITO.....SCRIVETEMIII!|!!!!!! Very Happy

#5:  Autore: Lumaca PerseveranteResidenza: Comacchio (prov di Ferrara) MessaggioInviato: Mercoledě 22 Dicembre 2004, 11:33
    —
Ecco brava... Very Happy



Scout C@fé: Il Forum degli Scout -> Corrispondenti

Pagina 1 di 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group